Читай также: “Спасибо за советы в сексуальной жизни“: Остапчук прокомментировал развод

Телеведущий и шоумен Владимир Остапчук прокомментировал интервью своей экс-супруги Елены Войченко, которое она дала в программе “Кава з перцем“ на телеканале “Украина“ вчера, 29 января. В кадре Елена прокомментировала развод с Владимиром, отметив, что он “не нагулялся“ и неоднократно ей изменял. Кроме того, Елена сообщила, что сейчас Остапчук нерегулярно помогает детям и ей приходится беспокоиться обо всем самой.

В Инстаграм Владимир написал длинный пост, прокомментировав ситуацию и отметил, что полное интервью можно будет увидеть эксклюзивно в “Світському житті“ в эту субботу на 1plus1. Владимир уточнил, что был шокирован обвинениями супруги.

Привет, страна. ⠀
Да, я знаю, что вы думаете “а почему же он молчит“ после интервью бывшей супруги одному из телеканалов страны о разводе и причинах. ⠀
Для меня так же, как и для вас стало полным шоком это видео.

Я никогда не хотел бы, чтобы личные отношения двоих людей обсуждала вся страна. Хоть я и достаточно публичный человек, но есть зона безопасности, за которой начинаются сценарии ток-шоу, взаимных обвинений и прочего ужаса. А этого я не пожелал бы и врагу, - отметил Владимир.

Также Остапчук отметил, что понимает столь эмоциональный поступок Елены, поскольку, по его мнению, она до сих пор на него обижена.


Все эти 5 месяцев до сегодняшнего дня я не распространялся по поводу нашего развода и до сих пор считаю, что от такого поворота больше всего пострадают наши милые детки.

Но я могу понять и в какой-то степени оправдать такой эмоциональный поступок Елены.
Это женская обида и злость.

Потому что мы знакомы с 17 лет, потому что мы были вместе почти 14 лет и, возможно, она ещё не свыклась с новым статусом и самостоятельной жизнью. Вот и решилась на отчаянный шаг, - написал телеведущий.

Также Владимир подчеркнул, что, как и раньше благодарит Елену за годы брака.

Я это понимаю. Но как и прежде могу сказать: я безумно благодарен Елене за наши 12 лет брака, длинный путь и совместные успехи, за то, кем я стал сейчас и жизнь в разных странах, но самое главное - наших прекрасных детей.

И я бы дальше сохранял хладнокровие, но поставлен в условия, когда вынужден дать ответ. Ведь все подумают, что я отмалчиваюсь.

Нет, искренне сожалею о том, что миллионы людей впутаны в непростые отношения 2 людей, смакуют, перебирают косточки и потирают руки все хейтеры. Спасибо. А теперь милости прошу всех оставлять гнев и хейт в комментариях, - написал Остапчук.


Ранее мы писали, что Владимир Остапчук признался, как проводит время с детьми после развода. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.