Украинская певица, модель и солистка группы “ВИА Гра“ Эрика Герцег поделилась с подписчиками новой публикацией в соцсети. Звезда опубликовала первое соблазнительное фото в 2020 году.

Читай также: “Погуливает с Эрикой Герцег?“: Брежнева прокомментировала слухи об измене мужа

Так, на своей странице в Instagram артистка разместила кадр с откровенной фотосессии, где она позирует в черном белье и чулках такого же цвета. Пикантный образ Эрика дополнила массивной золотой цепочкой. В описании к снимку Герцег поздравила своих подписчиков с Новым годом.

“Первое фото в 2020 году. Я желаю всем, и себе в том числе, держаться подальше от сладкого и мучного, беречь своё здоровье и регулярно заниматься спортом! Помните : все в наших руках! Успех ждёт нас! Поехали! С Новым годом, Дорогие!“, - написала певица.

Читай также: ALEKSEEV признался, что уже думает о свадьбе с Ульяной Синецкой

Поклонники Эрики поблагодарили ее за поздравления, а также осыпали ее комплиментами. “Богиня! С новым годом, моя девочка!!!, “Красотка!!! С Новым годом!!!, “Эта картинка идёт в сохранение, как напоминание о том, как хочется выглядеть!!!“, “Дуже сексі!!!“, “Аффигеть?!!!...и это после Новогоднего стола?!!..“, - пишут в комментариях.


Напомним, ранее группа “ВИА Гра“ выпустила новый клип на песню “1+1“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.