Украинская певица, участница первого сезона шоу “Холостяк“ и экс-солистка группы “Real O“ Яна Соломко (SOYANA) рассказала подписчикам, как в детстве праздновала Рождество.

Читай также: Яна Соломко соблазнила откровенными образами из нового клипа

На своей странице в Instagram артистка призналась, что вместе с семьей отмечала этот праздник дважды. Сначала встречали Рождество по обычаю дедушки-католика Яны, а потом отмечали по православной традиции бабушки. Звезда отметила, что такое празднование стало для нее образцом мира и любви в семье.

Соломко написала, что очень хочет, чтобы ее дочь Кира помнила традиции своих предков и также отмечала Рождество дважды. Свой пост Яна сопроводила милым фото малышки. На снимке Кира позирует возле новогодней елки.

“В детстве у меня было два волшебных Рождества: сначала мы праздновали всей семьёй по обычаю нашего дедушки-католика, а потом встречали по православной традиции бабушки. Вот образец мира, любви и “злагоды“ в семье.  Сейчас бы назвали это толерантностью. Я хочу, чтобы и моя Кирочка, уважала традиции своих предков! Ведь это так здорово, когда у тебя два праздника!“, - написала исполнительница.


Ранее Яна Соломко прокомментировала развод с донецким бизнесменом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​​