Украинская исполнительница и ведущая Оля Цибульская удивила подписчиков пикантной публикацией. Звезда опубликовала кадр из провокационной фотосессии.

Читай также: Минус 10 килограмм: Оля Цибульская похвасталась похудением

Так, на официальной странице певицы в Instagram появился снимок, где Оля позирует в постели в изумрудном атласном наряде и сережках. При этом Цибульская обнажила бедра и плечи.

“Сьогодні прочитала, що чоловікам частіше сняться інші чоловіки. А от жінкам порівну обидві статі. Кажуть, краще недоспати, аніж переспати. Я от переконана, що, як і в будь-чому іншому - головне не де, а з ким“, - подписала горячий кадр артистка.

Поклонники засыпали публикацию множеством комментариев. Одни пользователи Сети отметили, что снимок получился слишком откровенным, другим же кадр наоборот понравился.

Читай также: Оля Цибульская показала, как выглядела в детстве: фото

“Олечко, ти як завжди, просто бомба“, “Олічка яка ж ви гарна жінка!!!!!!!!!!“, “Боже,яка ж класнюча, сексі“, “Ужас“, “Дура, жопу простудеш“, “Дуже гарне фото, наповнене жіночністю, витонченістю та красою. Ваші фото неперевершені“, “Ще не набридло оголятись????“, - пишут в комментариях.


Напомним, ранее Оля Цибульская рассказала о семейной традиции на День святого Николая.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.