Читай также: В Сети появился трейлер фильма “Особенные“ от режиссеров “1+1“ с Венсаном Касселем

55-летнюю кинодиву Монику Беллуччи часто называют самой красивой знаменитостью. У актрисы яркая внешность, отличная фигура и непревзойденное умение отлично подбирать одежду - для многих звезда служит эталоном “настоящей женщины“. Одной из “фишек“ Беллуччи уже много лет считались ее роскошные темные волосы, которые она недавно обстригла, сделав прическу каре. К слову, поклонники ничуть не расстроились - и даже отметили, что со стрижкой их кумир выглядит моложе.

Снова вместе?: Монику Беллуччи заметили на прогулке с экс-бойфрендом
Снова вместе?: Монику Беллуччи заметили на прогулке с экс-бойфрендом
Скриншот

Читай также: “Мечта Бейонсе“: Супермодель Ирина Шейк засветилась в боди из “золота“

Такие кардинальные перемены во внешности Моники в Сети частенько связывали с ее расставанием с владельцем арт-галереи 37-летним Николасом Лефевром. Но, похоже, все не так однозначно... с расставанием. На днях парижские папарацци подловили Монику и Николаса, вместе гуляющими по городу. Пару дней назад их застали гуляющих по Парижу.

Моника, как всегда, демонстрирует безупречный вкус - она запечатлена в черном приталенном пальто с двубортной застежкой, под которым видно черное платье-миди и темные колготки. Дополнили образ сапоги из замши и солнцезащитные очки.

Снова вместе?: Монику Беллуччи заметили на прогулке с экс-бойфрендом
Снова вместе?: Монику Беллуччи заметили на прогулке с экс-бойфрендом
instagram.com/spletnik_ru

Николас Лефевр предпочел для прогулки с Беллуччи синие брюки и свитер со светлой жилеткой, поверх которой владелец галереи надел кашемировое пальто цвета хакки с фиалкового цвета шарфом. 

Напомним, что о расставании Моники Беллуччи с Николасом Лефевром стало известно летом 2019. Тогда Беллуччи прокомментировала разрыв, отметив, что они с Николасом - хорошие друзья. Теперь остается пока гадать - воссоединились ли возлюбленные, или просто вышли на дружескую прогулку. 


Ранее мы писали, что Моника Беллуччи снялась для обложки модного глянца.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.