Читай также: Звездный Новый год: Кто из украинских знаменитостей уже нарядил елку

Наталья Могилевская за кулисами грандиозного шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет 31 декабря в 20:00, поделилась собственными методами загадывания желаний. По словам артистки, новогодняя ночь – это не лучшее время для озвучивания мечт.

В эксклюзивном интервью каналу «Украина» популярная украинская артистка Наталья Могилевская призналась, почему серьезно относится к загадыванию желаний и какое время считает самым подходящим для этого.

Желания загадывать – очень серьезная штука. Их нужно загадывать не в новогоднюю ночь, а в дни солнцестояния и равноденствия, например, 22 сентября или 22 декабря. А в принципе, ночей и дней для загадывания желаний довольно много, – поделилась Наталья Могилевская с журналистами канала "Украина".

Читай также: "Застрял в лифте": Олег Винник признался, как едва не пропустил Новый год

Кроме того, звезда отметила, какой период времени самый сильный для каждого человека и какие методики использует она сама. Хотя ранее артистка признавалась: главное для исполнения мечт – вера.

Смотрите, как я праздную День рождения: просыпаюсь утром, делаю маленькую особенную практику, зная, что это самый потрясающий день для того, чтобы формировать желания. Он в сотни раз сильнее, чем Новый год! Новый год – это такая общественная традиция, а на самом деле, лучший день для загадывания желаний – День рождение, а также неделя до и неделя после, – рассказала Наталья Могилевская за кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет 31 декабря в 20:00.


Ранее мы писали, что Олег Винник рассказал о заработках в новогоднюю ночь.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.