Читай также: Редкое фото: Вера Брежнева показала младшую дочь Сару

Елена Темникова умилила Сеть своим новым постом. Так, певица сфотографировала письмо своей четырехлетней дочери Саши, которое она написала Деду Морозу. Девочка попросила “собачку с домиком, пушистых любимцев“, а также пожелала, чтобы все люди на нашей планете не болели и всегда были в хорошем настроении.

Данный пост появился на официальной странице в Инстаграм Елены Темниковой.

“Письмо Деду Морозу. Саша, 4 года. А что вы загадывали в детстве? Я не помню, к “сонижению“. Сонижение- сожаление (версия моей дочери)“, - подписала свою публикацию Темникова.

Елена Темникова поделилась трогательным письмом своей дочери для Деда Мороза
Елена Темникова поделилась трогательным письмом своей дочери для Деда Мороза
Скриншот

Всего за несколько часов после публикации, фотография Елены Темниковой собрала более 60 тысяч лайков и много трогательных комментариев от подписчиков певицы. Которые, в свою очередь, поделились собственными желаниями и просьбами для Деда Мороза, а также с восхищением отметили искренность и доброту маленькой Саши.

Читай также: Ани Лорак показала, как выглядела в 18 лет: архивное видео

“Божечки, какая прелесть!”, “Чудеснейший, добрый ребенок, без притупленных ценностей. Вы молодец!”, “Для Деда Мороза я писал, чтобы все вокруг были здоровы, а для себя попросил самый лучший микрофон в мире”, “Помню, я просила обезьянку-игрушку”, “Просила волшебную палочку или крылья”, “Какая умничка, Саша!”, - поделились в комментариях под постом Елены пользователи соцсети.

Елена Темникова поделилась трогательным письмом своей дочери для Деда Мороза
Елена Темникова поделилась трогательным письмом своей дочери для Деда Мороза
пресс-служба 1+1

Добавим, что накануне Нового года Елена Темникова выпустила новую праздничную маску для Instagram. Маска “XMAS“ - новогодние огоньки, которые появляются на лицах пользователей и начинают сверкать, когда человек улыбается. Примерить новогоднюю маску в Instagram можно, подписавшись на Елену Темникову (иконки в списке масок появятся автоматически) или перейдя на официальный сайт певицы.


Напомним, ранее Елена Темникова появилась в клипе в образе Призрака в доспехах.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.