Читай также: Стиляги: Потап показал, как провел выходные с сыном

Сын украинского продюсера Ирины Горовой и рэпера, продюсера Алексея Потапенко (Потапа) - 11-летний Андрей снялся в тизере проекта, посвященного аварии на ЧАЭС. Об этом написала в Инстаграм его мать, добавив видео. Андрей в кадре совершает “звонок в 1986“, чтобы узнать правду об аварии без прикрас. Паренб признается, что заинтересовался темой Чернобыля после просмотре одноименного сериала НВО.

Команда проекта “Коли картини заговорять“ во главе с Елизаветой Юрушевой (@lisa.skichko.yurusheva) готовит новый проект ко Дню ликвидатора — “Дзвiнок у 1986“. Мой сынуля @potapchiq , как и все его поколение, мало что знает о трагедии на Чернобыльской атомной станции. Но я считаю, что каждый должен помнить об этом и быть благодарным всем Ликвидаторам, которые тушили пожар на ЧАЭС.

Уже 14 декабря в Национальном музее “Чернобыль“ можно будет услышать тех, кто готов поделиться личными воспоминаниями и рассказать, как всё было на самом деле.
Вспомнить всё. Сделать звонок в прошлое, - написала Ирина Горовая.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Команда проекта “Коли картини заговорять“ во главе с Елизаветой Юрушевой (@lisa.skichko.yurusheva) готовит новый проект ко Дню ликвидатора — “Дзвiнок у 1986“. Мой сынуля @potapchiq , как и все его поколение, мало что знает о трагедии на Чернобыльской атомной станции. Но я считаю, что каждый должен помнить об этом и быть благодарным всем Ликвидаторам, которые тушили пожар на ЧАЭС. Уже 14 декабря в Национальном музее “Чернобыль“ можно будет услышать тех, кто готов поделиться личными воспоминаниями и рассказать, как всё было на самом деле. Вспомнить всё. Сделать звонок в прошлое. #дзвіноку1986

Публикация от Gorovaya Irina (@gorovaya_irina)


Ранее мы писали, что Ирина Горовая покорила Сеть откровенным нарядом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.