В среду, 11 декабря, в СМИ появились сообщения о том, что российская актриса и ведущая Анастасия Заворотнюк может навсегда остаться парализованной. Однако, спустя несколько часов семья артистки прокомментировала новость.

Читай также: “Не находилась в коме“: Близкие Заворотнюк рассказали всю правду о болезни актрисы

Так, в Instagram-аккаунте “Поддержка Анастасии Заворотнюк“ появилась новая публикация. В посте близкие актрисы не стали опровергать или подтверждать информацию о параличе. Но в очередной раз напомнили представителям СМИ, что не собираются давать никаких комментариев, потому что считают неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни.

“Затишье было недолгим, а жаль. Потому что перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все. В этом случае просто вспомните, пожалуйста, народную мудрость: “Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе“. А от нас, как всегда, искренняя благодарность всем, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию. Мы вас любим, всем добра! P.S. Мы по-прежнему не планируем давать никаких комментариев в СМИ, потому что, при всем уважении к интересующимся, считаем неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни“, - говорится в сообщении.

Читай также: Семья Анастасии Заворотнюк опубликовала архивные снимки из онкоцентра

Кроме того, родные Заворотнюк отметили, что вынуждены отвечать на некоторые выпады прессы, чтобы оградить от домыслов тех, кто действительно желает выздоровления Анастасии.

“Публикации здесь являются лишь реакцией на выпады в прессе, на которые мы вынуждены отвечать, чтобы оградить от домыслов людей, действительно переживающих за Настю“.


Ранее сообщалось, что у мужа Анастасии Заворотнюк появилась 17-летняя партнерша.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.