Известный хореограф, судья проекта “Танцы со звездами 2019“ Влад Яма в очередной раз удивил поклонников фотографией из семейного архива. Танцор показал кадр, который был сделан еще 16 лет назад. 

Читай также: Напала страстная кошечка?: Влад Яма удивил Сеть исцарапанной спиной

Так, на своей странице в Instagram Влад опубликовал снимок со времен студенчества. В кадре артист позирует в темных джинсах и черном свитере с белым воротником на фоне стены. Кроме того, на снимке  можно увидеть Яму еще с волосами на голове.

Судя по подписи к новой публикации, архивное фото было снято в 2003 году во времена проживания Влада в студенческом общежитии.

“Будьте осторожны - уровень сексуальности зашкаливает!... Год 2003... А вы когда-нибудь жили в общежитии?...“, - подписал танцор.

Поклонники хореографа отметили, что Влад Яма с возрастом только хорошеет, а также вспомнили о своих студенческих годах.

Читай также: Влад Яма рассказал, как отметил пятую годовщину свадьбы

“Влад с годами становится только лучше)))“, “Жили жили. Кто не жил, тот не познал все краски жизни“, “Едрит-мадрит красавчик что постригся“, “А стойка яка, а волосся“, “Здалось, що це ваш батько.  Теперішній стиль вам пасує набагато краще“, “Горячо“, “Я думала, вы с детства лысый“, “Жила, і це були круті часи“, - пишут пользователи Сети.


Напомним, ранее Влад Яма вместе с супругой Лилианой снялся в нежной фотосессии.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.