Читай также: “Кое-чего можно было избежать“: Селена Гомес рассказала о разрыве с Бибером

Американский репер Эйбел Тесфайе, который выступает под псевдо The Weeknd, готовит к выходу четвертый студийный альбом после длительного перерыва в карьере. У музыканта сообщили, что скоро выйдут два новых трека из будущей пластинки под названием Blinding Lights и Heartless. К слову, артист тщательно скрывает подробности будущего альбома. 

Однако, буквально на днях в СМИ просочилась информация, что The Weeknd посвятит одну из песен нового альбома певице Селене Гомес, с которой у него были романтические отношения. Такие выводы журналисты сделали из того, что артист зарегистрировал авторское право на название песни Like Selena (“Как Селена“) в организации по правам исполнителей ASCAP.

Бывший Беллы Хадид посвятил песню Селене Гомес - СМИ
Бывший Беллы Хадид посвятил песню Селене Гомес - СМИ
Ivona.bigmir.net

Читай также: День рождения Селены Гомес: топ-10 лучших хитов певицы

Напомним, что The Weeknd до романа с Селеной был парнем супермодели Беллы Хадид. С Селеной Гомес они начали встречаться в январе 2017 года. Отношения знаменитостей продлились недолго - через 10 месяцев они расстались. После этого он вернулся к Белле Хадид, однако в августе 2019 они расстались снова. 

К слову, недавно поклонники Гомес и Хадид заметили потепление в отношениях девушек. Посмотрим, не испортит ли все новая песня рэпера.

Бывший Беллы Хадид посвятил песню Селене Гомес - СМИ
Бывший Беллы Хадид посвятил песню Селене Гомес - СМИ
Ivona.bigmir.net


Ранее мы писали, что Беллу Хадид пластические хирурги назвали знаменитостью с самыми красивыми пропорциями лица.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.