Читай также: Огонь!: Синди Кроуфорд показала пикантное архивное фото в образе блондинки

Американская супермодель 1990-х Синди Кроуфорд, которая известна также своей любовью ко спорту и ранее выпускала видеоуроки фитнеса, очаровала подписчиков спортивной формой. В Инстаграм звезда регулярно выставляет фото и видео, на которых демонстрирует идеальную фигуру в свои 53 года. Сейчас Синди отдыхает в Малибу и регулярно делится с поклонниками снимками с прогулок.

Читай также:  Дочь супермодели Синди Кроуфорд обнажила грудь на модном показе

Кроме того, на днях Кроуфорд показала, как бегает по утрам. Модель бежит по лестнице на фоне океана. Она выглядит спокойной и одухотворенной. Для пробежки Кроуфорд выбрала удобную форму - свитшот цвета марсала и спортивные легинсы. Волосы Синди собраны в хвост - как и раньше на записях ее тренировок.

Напомним, что тренировки, которые записывала Кроуфорд, состояли из довольно простых но эффективных упражнений - выпадов, приседаний, отжиманий и тому подобного. Также Синди предпочитала легкий бег - и, судя по всему, придерживается такой системы до сих пор. И тренировки, нужно сказать, помогают ей оставаться невероятно красивой и стройной.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💪🏼 @sarahperla1

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford)


Ранее мы писали, что Синди Кроуфорд с мужем оделись в ярких неформалов.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.