Читай также: Надя Дорофеева рассекретила свой вес и рассказала, как питается

Участница мега популярной группы “Время и Стекло“ Надя Дорофеева, которая недавно переехала с мужем Владимиром Дантесом в частный загородный дом, поделилась впечатлениями от таких перемен в жизни. О том, нравится ли ей жить на природе Надя рассказала в интервью  Сегодня.Lifestyle.

Артистка отметила, что раньше не задумывалась о преимуществах загородной жизни, поскольку обожает жить в городе. Однако, пришло время, когда Дорофеева с мужем оценили свежий воздух и другие преимущества загородной жизни.

Никогда бы не подумала, что захочу жить в загородном доме! Я – человек абсолютно городского лайфстайла. Но настал момент, когда приезжаешь после тяжелого съемочного дня в квартиру и так хочется свежего воздуха. Жизнь в многоэтажном комплексе – это непросто, хотя я обожала наших консьержек, мы успели подружиться. Но жизнь за городом – ни с чем не сравнится. Я по-прежнему нечасто бываю дома, но счастлива даже пять минуток побыть там и подышать свежим воздухом. И я – хорошая соседка, и считаю, что некрасиво рассказывать про своих соседей (улыбается), – поделилась Надя Дорофеева.

Читай также: Надя Дорофеева впервые призналась, был ли у нее роман с Позитивом

Стоит отметить, что о том, что Дорофеева с мужем переехали в частный загородный дом стало известно в начале сентября 2019. До этого времени звездная пара снимала квартиру. В интервью журналистам Дантес рассказывал, что, по его мнению, арендовать квартиру более рентабельно, но также отмечал, что деньги на покупку жилья у них имеются.


Ранее мы писали, что Владимир Дантес выпустил трек “Теперь тебе 30“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.