Читай также: Зои Кравиц воплотит Женщину-кошку в супергеройском фильме

Голливудская актриса Холли Берри обвинила бывшего парня и отца своей дочери модель Габриэля Обри в расизме и наличие половой связи с близким родственником. Об этом пишет Metro. Согласно сообщению издания, в Сеть попали копии судебных документов 2011 года, которые использовались в судебном процессе, касающемся опеки над дочерью Берри и Обри. В сообщении говорится, что Берри тогда призналась, что во время 5-летнего романа с Обри он постоянно критиковал ее тело и делал неловкие замечания расистского характера. 

Кроме того, по словам актрисы, Обри не мог признать, что их дочь Нала - мулатка.

Читай также: Не Кэмпбелл единой: Супермодели 90-х засветились на модном показе в Париже

Также Холли Берри сделала тогда шокирующее заявление, что ее гражданский супруг ранее состоял в половой связи в кем-то из своих близких родственников, что впоследствии привело к проблемам в сексуальной сфере. По словам Берри, их интимная жизнь в результате свелась к сексу несколько раз в год. После того, как Обри отказался бороться с депрессией и продолжать лечение у психотерапевта - пара разошлась.

К слову, адвокаты Обри во время судебных заседаний просили суд не принимать во внимание некоторые показания Берри, называя их неуместными и не правдивыми.

Холли Берри начала встречаться с Обри в 2005 году. Через три года у них родилась дочь Нала. В 2010 году знаменитости расстались. После этого Берри захотела перебраться с дочкой во Францию, попытавшись добиться разрешения на переезд через суд. Ее обращение было отклонено.


Ранее мы писали, что Деми Мур заявила, что Кутчер склонял ее к групповому сексу. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.