Популярная украинская хип-хоп и рэп-исполнительница Alyona Alyona поделилась с поклонниками воспоминаниями из детства. Звезда рассказала о самом любимом рецепте супа, который ей готовила мама.

Читай также: Alyona Alyona получила международную награду Anchor award

Артистка призналась, что, когда была маленькой не очень любила это блюдо. А после переезда от родителей и вовсе от него отказалась. Позже Alyona Alyona вновь стала готовить суп, во время проживания в общежитии и своему парню.

“Не знаю в кого як, але в мене з дитинства з супами особливо не складалося. Звичайно, коли вибору нема, а готувати ти ще не вмiєш - i суп заходить на ура. Та і мама завше говорила: “Поїж ріденького!“. Коли стала жити окремо вiд батькiв, то взагалi забила на цю страву, якось швидко перекусив і забув. Але час минав. Пізніше я готувала суп друзям в гуртожитку або будучи в стосунках своєму хлопцю, тоді мамин суп особливо підкорював“, - вспомнила исполнительница.

Читай также: Alyona Alyona призналась, кто помог ей справиться с комплексами

Певица заявила, что сейчас у нее совсем нет времени на кулинарию. Однако девушка решила поделиться рецептом вкусного маминого супа с подписчиками. Как приготовить вкусное и полезное блюдо Alyona Alyona рассказала на своей странице в Instagram.

“На превеликий жаль, зараз мені зовсім не вистачає часу на готування і я можу лиш згадувати той пряний аромат і той неймовірний смак. Тож, залишу вам рецепт, якщо приготуєте, відмічайте мене та запрошуйте на вечерю.

Рецепт:
- стакан гречки;
- двi жменi сушених бiлих грибiв;
- цибуля та морква;
- картопля;
- смажений часник;
- сiль, сумiш перцiв;
- мамина любов“, - написала артистка.

К своему посту она прикрепила два фото. Первое, скорее всего, было сделано в общежитии. А на втором архивном снимке рэперша запечатлена со своей мамой.

Редкое фото: Рэперша Alyona Alyona впервые показала маму
Редкое фото: Рэперша Alyona Alyona впервые показала маму
Скриншот

Редкое фото: Рэперша Alyona Alyona впервые показала маму
Редкое фото: Рэперша Alyona Alyona впервые показала маму
Скриншот


Напомним, ранее Alyona Alyona выпустила концертный клип на трек “Завтра“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram