Популярная ведущая Нового канала Леся Никитюк, которая решила себе устроить мини-отпуск на берегу Красного моря, поделилась в Сети новыми фото с отдыха в Египте.

Читай также: Леся Никитюк показала соблазнительные фото в образе Барби

Так, на своей странице в Instagram знаменитость опубликовала пляжный кадр. На снимке артистка нежится на солнышке в крошечном купальнике с пайетками. Девушка сделала селфи, на котором продемонстрировала идеальную фигуру.

В описании к пикантному кадру Леся решила подсказать подписчикам, как покупать тур и какую туристическую фирму выбрать.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#ГдеПокупатьТур Если вы современный человек, то наверняка пашете как конь!!! Я ДА!!! Пахайте на здоровье но и не забывайте отдыхать и доверять свой отдых проверенным и хорошим компаниям :) На прошлой неделе в рамках проекта “Украинская народная премия“, 𝗧𝗨𝗜 𝗨𝗸𝗿𝗮𝗶𝗻𝗲 признали лучшей сетевой туристической компанией 2019. В 2019 году компании уже доверили свой отдых более 300 000 туристов!!! А еще у компании более 250 точек продаж - франчайзинговые офисы, где можно купить тур. P.S. Как делаю я?!? Я уже давно бронируюю тур на сайте компании TUI Ukraine 24/7, оплачиваю его картой!!! Потом вызываю курьера который привозит все документы и может так же на месте принять оплату (если хотите оплатить наличными)! @tuiukraine.official #леся #порадитуристам

Допис, поширений Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Поклонники ведущей оставили множество комплиментов в комментариях к публикации.

Читай также: “Похитительница моряков“: Леся Никитюк в бикини сняла видео под водой

“Шикарна“, “МММ... Какая сладенькая ты!!!“, “Откуда купальник? Красотка“, “Воистину Богиня“, “Гарно виглядаєш. Гарного відпочинку і настрою“, “Купальник- супер!“, “Яка ж красивааа“, - написали пользователи Сети.


Напомним, ранее Леся Никитюк поделилась секретом похудения.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.