Известная украинская модель, ведущая, танцовщица, обладательница титула “Мисс Украина 2016“ и жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко рассказала о недавней поездки к мужу, который сейчас находится в экспедиции на другой части мира.

Читай также: Жена Дмитрия Комарова рассказала о пополнении в семье

Так, на своей странице в Instagram девушка сообщила, что Дмитрию срочно понадобился один документ и она долго не раздумывая отправилась в аэропорт, чтобы лететь к нему. Кучеренко призналась, что сейчас ее супруг находится другую половину земного шара в рамках съемки нового сезона “Мира наизнанку“, однако, в какой именно стране сейчас Комаров, она не рассекретила. Кроме того, модель отметила, что не видела возлюбленного уже месяц.

“Ну вот и съездила в гости к любимому мужу в экспедицию, это было незабываемо)) Мало того, что за месяц я невероятно соскучилась. Так еще и прикоснулась к магии процесса рождения #миранизнанку – главного дела жизни моего @komarovmir. Новый сезон он снимает, как всегда, очень далеко (где – пока секрет). И вот ему срочно понадобился документ для съемок, который почтой передать не успевали. И Дима попросил выполнить эту миссию меня. Я, конечно же, возражать не стала)) Так под крыльями любви @turkishairlines я оказалась на другой половине земного шара“.

Читай также: Жена Дмитрия Комарова прошлась по подиуму в свадебном платье - фото

Александра призналась, что любимый встретил ее в аэропорту с цветами. Но в тоже время Комаров заявил жене, что не сможет из-за ее приезда остановить съемки “Мира наизнанку“ на 5 дней. Поэтому он взял Александру с собой в экспедицию. 

“Дима меня, конечно, встретил в аэропорту. С цветами. Но, скажу вам честно, таких фанатов своей работы надо поискать. Он сразу, когда пригласил меня, сказал: “На 5 дней я съемки не остановлю, будешь ездить вместе с нами“)) Так за несколько дней я увидела изнанку “Мира наизнанку“, - поделилась Кучеренко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну вот и съездила в гости к любимому мужу в экспедицию, это было незабываемо)) Мало того, что за месяц я невероятно соскучилась. Так еще и прикоснулась к магии процесса рождения #миранизнанку – главного дела жизни моего @komarovmir. Новый сезон он снимает, как всегда, очень далеко (где – пока секрет). И вот ему срочно понадобился документ для съемок, который почтой передать не успевали. И Дима попросил выполнить эту миссию меня. Я, конечно же, возражать не стала)) Так под крыльями любви @turkishairlines я оказалась на другой половине земного шара. Для меня эта авиакомпания – синоним любви и счастья. Именно с ней мы летали в медовый месяц, они же помогли с невероятным комфортом за 11 часов непрерывного полета не устать, а наоборот выспаться и набраться сил)) Дима меня, конечно, встретил в аэропорту. С цветами. Но, скажу вам честно, таких фанатов своей работы надо поискать. Он сразу, когда пригласил меня, сказал: «На 5 дней я съемки не остановлю, будешь ездить вместе с нами»)) Так за несколько дней я увидела изнанку «Мира наизнанку». Как бы описать кратко? Я, как и многие другие, такой график не выдержала бы)) Ребята просто живут работой, с рассвета до заката. Новый сезон #мирнаизнанку на 1+1 будет просто фантастическим, вы даже не представляете, какие чудеса они с @dmytryiev_aleksandr там снимают. Я под впечатлением. Конечно, хотелось погостить на работе мужа подольше, но нужно было успеть на свою: каждую пятницу у меня эфир программы #зірковийспорт на ICTV. Поэтому я вернулась на запись, и наша маленькая райская поездка закончилась, зарядив меня энергией и любовью надолго❤️ #OleksandraKucherenko #tkmoments

Допис, поширений Oleksandra Kucherenko (@aakucherenko)


Напомним, ранее жена Комарова очаровала Сеть ярким нарядом и сделала неожиданное признание.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram