Читай также: "Спокойная и уютная": В Сети появилось фото Лорак без макияжа

Певица Ани Лорак, которая живет и выступает в РФ, часто становится объектом пристального внимания в Сети. Еще бы - 41-летняя артистка отлично выглядит и примеряет весьма откровенные наряды, которые ей очень к лицу. К тому же, не так давно Лорак закрутила роман с саунд-продюсером Егором Глебом, который младше ее на 14 лет. Все это привлекает внимание к артистке - и почти каждое новое фото Лорак проходит этап "экспертной оценки" в Сети.

Так, часть фолловеров, обсуждая свежие фото Лорак, считает, что певица подкорректировала внешность с помощью пластических операций и "уколов красоты", а некоторые думают, что ее снимки попросту обработаны фоторедакторами. 

А вот новый снимок Лорак, который она выставила в Инстаграм, сбил с толку и тех и других. В кадре артистка стоит в белом кроп-топе и просторных белых брюках с букетом цветов и широко улыбается. Волосы Лорак уложены в легкие локоны, а лицо артистки поражает своей "натуральностью" и выглядит очень молодо.

Читай также: Лорак засветила накачанный пресс на Сицилии

Пользователи Сети тут же отметили, что Лорак на фото - не узнать. В комментариях выдвинули несколько версий - от "сильного фотошопа", из-за которого "нечетко видно одну губу Лорак" и до самой простой - часть поклонников предположили, что фото давнее и сделано еще до "пластик" артистки.

  • Как хорошо фотошопом поработали! Очень прям здорово !
  • И, спрашивается, ЗАЧЕМ?? Не уродка ведь итак.. детский сад, ей Богу
  • Даже видно, что губу не дорисовали
  • Он ее портит😢зачем фотошопят? 😩😩
  • Это старая фотка: пластики еще нет.
  • Не всех так можно обработать, - написали в Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак впервые рассказала о разводе с Муратом.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.