В четверг, 24 октября, известный украинский хореограф Дмитрий Дикусар отпраздновал 34-й день рождения. По случаю праздника его партнерша по шоу “Танці з зірками 2019“, актриса “Дизель шоу“ Виктория Булитко опубликовала трогательный и одновременно забавный пост в соцсети.

Читай также: Тина Кароль и Dan Balan споют вместе на “Танцях з зірками“

Так, на своей странице в Instagram артистка разместила отрывок с комедийного ситкома “На троих“. В ролике Виктория в образе Мэрилин Монро исполняет песню “Happy birthday“. Кроме того, одному из актеров на видео Булитко “прикрепила“ фото именинника. Получилось очень забавно.

В описании к ролику артистка пожелала Дикусару побед во всех танцевальных проектах. Также звезда призналась, что очень рада, что они познакомились и перечислила все достоинства партнера по “Танцях з зірками“.

“Happy birthday, Mr. Dmitriy Dikusar!!! Я очень-очень рада, что жизнь связала нас в таком увлекательном приключении, как танцы. Ты настоящий мужчина: благородный, честный, трудолюбивый. Ты умеешь поддерживать и мотивировать, с тобой интересно проводить время, и с тобой я расту! Желаю всегда быть таким же восхитительным и обязательно реализовывать все свои гениальные идеи! Пусть любовь и удача всюду сопровождают, а люди, события и работа радуют и вдохновляют. И, конечно же, я желаю тебе побед во всех танцевальных конкурсах“, - написала Булитко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Happy birthday, Mr. Dmitriy Dikusar!!!🎉 ⠀ Я очень-очень рада, что жизнь связала нас в таком увлекательном приключении, как танцы 🥰 @dikusar_dmitriy, ты настоящий мужчина: благородный, честный, трудолюбивый. Ты умеешь поддерживать и мотивировать, с тобой интересно проводить время, и с тобой я расту! 💪🏻😍 Желаю всегда быть таким же восхитительным и обязательно реализовывать все свои гениальные идеи! Пусть любовь и удача всюду сопровождают, а люди, события и работа радуют и вдохновляют 🙏🏻 ⠀ И, конечно же, я желаю тебе побед во всех танцевальных конкурсах 😏🤪 ⠀ #викториябулитко #дмитрийдикусар #танціззірками @tanci1plus1 #дизельстудио #дизельшоу @dizelstudio

Допис, поширений ★ Виктория Булитко (@bulitka)


Напомним, ранее Виктория Булитко рассказала о своем возлюбленном.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.