Читай также: "Теперь красотка": Каменских рассорила Сеть новым фото

NK | Настя Каменских - одна из самых популярных артисток Украины, которая собирает все возможные национальные премии и успешно завоевывает своим творчеством Латинскую Америку. Подробности жизни и творческого процесса успешной артистки вы узнаете в эксклюзивном интервью в рубрике "Кава з перцем" в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина".

Так, в пятницу, 25 октября, NK | Настя Каменских порадует своих поклонников новой работой - синглом и клипом на трек "Elefante". Певица обещает, что песня будет очень сексуальной, а фьюжн украинской свирели и зажигательных латиноамериканских ритмов не оставят никого равнодушными.

Читай также: "Слишком милые фото": Потап поразил Сеть неожиданными кадрами

В эксклюзивном интервью журналистам артистка также призналась, почему плакала на красной дорожке латиноамериканской Грэмми, и рассказала об успехе первой испаноязычной песни "Peligroso", которая 6 недель подряд держала позиции в наиболее авторитетном международном чарте Billboard:

На красной дорожке я давала очень много интервью на английском, испанском языках. Я похожа на латиноамериканку, поэтому у меня часто спрашивали, откуда я. И когда я отвечала, что из Украины, то меня охватывали невероятные эмоции, это была такая гордость представлять Украину там, за океаном, - делится с "Зірковим шляхом" певица.

Не обошлось интервью без вопросов о личном. Настя приоткрыла неизвестные ранее факты о свадьбе, рассказала о супружеской жизни и домашнем теплое. Вспомнила насколько важна романтика в браке и семейные ценности в жизни.

Полное интервью - в новом выпуске программы "Зірковий шлях".


Ранее мы писали, что Настя Каменских забросала Сеть снимками с океанского пляжа.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.