Во вторник, 22 октября, популярная украинская актриса, звезда сериалов “Сваты“, “Слуга народа“, “Село на мільйон“ и “Великі Вуйки“ Анна Кошмал отметила юбилей. Артистке исполнилось 25 лет.

Читай также: Сама элегантность: Какой наряд выбрала Елена Зеленская на интронизацию императора Японии

Праздничную вечеринку девушке пришлось отложить так, как в этот день она была на съемках нового сериала “Тень звезды“. Но это не помешало Анне собрать множество поздравлений от близких людей и поклонников в соцсетях. Так, на своей странице в Instagram Кошмал опубликовала фото, на котором она в красном платье и с ярким макияжем сидит на полу и отвечает на сообщения в телефоне. В описании к свежему кадру актриса поблагодарила всех за теплые пожелания.

“Сижу на съёмочной площадке и в свободную минутку принимаю поздравления. В такие дни я испытываю безграничную благодарность за всё, что у меня есть и за прекрасных людей, которые меня окружают и дарят мне свою любовь. Я ценю каждый звонок, сообщение, комментарий, улыбку, объятья и внимание, подаренные мне сегодня, вчера и завтра! Я счастлива жить с вами на одной планете! Как хорошо, что вы у меня есть! Эта Жизнь невероятно прекрасна и переполняет меня любовью!“, - поделилась эмоциями Анна.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сижу на съёмочной площадке и в свободную минутку принимаю поздравления❤️ В такие дни я испытываю безграничную благодарность за всё, что у меня есть и за прекрасных людей, которые меня окружают и дарят мне свою любовь. Я ценю каждый звонок, сообщение, комментарий, улыбку, объятья и внимание, подаренные мне сегодня, вчера и завтра! Я счастлива жить с вами на одной планете! Как хорошо, что вы у меня есть! Эта Жизнь невероятно прекрасна и переполняет меня любовью!✨✨✨✨✨ Друзья💞 все, кто захочет меня обнять, вы знаете как меня найти📞☎️

Допис, поширений Anna Koshmal (@smorkovkina)

Читай также: День рождения Эмилии Кларк: ТОП-5 лучших ролей актрисы

Кроме того, знаменитость не забыли поздравить с юбилеем и ее коллеги по сериалу “Тень звезды“. Кошмал разместила еще один снимок, на котором она с букетом белых роз позирует в компании актрис Екатерины Кузнецовой, Инны Капинос, Ольги Тумайкиной, актера Олега Москаленко и режиссера Станислава Рубенчика.

“С любимыми партнерами и нашим режиссером в свой день рождения“, - подписала фото именинница.


Напомним, ранее актриса Анна Кошмал впервые поделилась тайной своей свадьбы.