Популярная исполнительница, солистка известной украинской группы “НеАнгелы“ Виктория Смеюха поделилась с поклонниками фотографией с самыми близкими людьми. 

Читай также: Вика из “НеАнгелов“ засветила стройную фигуру в прозрачном платье

На своей странице в Instagram артистка опубликовала семейное фото, которое было сделано после концерта “НеАнгелов“ в Полтаве. На снимке Вика позирует в компании своей сестры Юлии и племянницы Лизы. Певица одета в откровенный сценический наряд. Юлия запечатлена в красной кофте и черных штанах, а ее дочь в платье с леопардовым принтом.

В описании к фото Вика рассказала, что сестра с мамой и племянницей бросили все дела и приехали поддержать ее на концерте. Звезда призналась, что очень хотела бы, чтобы семья вместе с ней отправилась в концертный тур по Украине.

“Когда километры не преграда, любимая сестра @ylyasha82 с мамой и Лизой прыгнули в машину и приехали на концерт, оставив все насущные дела. Берегите родных, а моей семье спасибо за поддержку. Вот бы поехали со мной дальше по городам Украины.....  Лиза готова была бросить школу и побыть “Бременскими музыкантами“, - поделилась Смеюха.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Когда километры не преграда, любимая сестра @ylyasha82 с мамой и Лизой прыгнули в машину и приехали на концерт, оставив все насущные дела. Берегите родных ❤️, а моей семье спасибо за поддержку 👍🏻. Вот бы поехали со мной дальше по городам Украины..... 😃🚎, Лиза готова была бросить школу и побыть «Бременскими музыкантами»⭐️🤩

Допис, поширений ВИКТОРИЯ Смеюха неАнгелы❤️🎤. (@vikanablack)


Ранее темненькая из “НеАнгелов“ забросала Сеть откровенными фото с Мальдив.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.