Читай также: “Мама, я русалка“: Кендалл Дженнер снялась топлес в рекламе известного бренда

Самая молодая миллиардерша, модель и бизнесвумен, а по совместительству - самая младшая из звездного семейства Кардашьян-Дженнер - 22-летняя Кайли нарвалась на критику в Сети. Недавно стало известно, что девушка рассталась с отцом своего ребенка музыкантом Трэвисом Скоттом, и, похоже, как любая женщина, Кайли пытается поднять себе настроение яркими фото и приятными покупками.

Так, на днях знаменитость выставила в Инстаграм фото с новеньким авто Rolls royce cullina, который, как подтвердят автолюбители, стоит весьма кругленькую сумму. Что примечательно, машину Кайли, похоже, подбирала, как в старой шутке - под маникюр - звезда позирует рядом с открытой дверью ярко-синего авто в облегающих джинсах и короткой курточке с голубыми ногтями. К слову, девушка не упустила возможности обратить внимание на свои пышные ягодицы, затянутые в узенькие брюки - на одном из фото сделан акцент именно на “достоинствах“ Кайли.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hello Monday 🖤

Публикация от Kylie ✨ (@kyliejenner)

Читай также: Трэвис Скотт признался, изменял ли он Кайли Дженнер

В комментариях многие подписчики похвалили снимки Кайли, однако, нашлись и недовольные. Так, одним из первых длинный комментарий написал пользователь Сети, который отметил, что ему надоело наблюдать, как девушка “погрязла в материальном“. По мнению фолловера, многочисленные фото дорогих вещей - это не совсем те снимки, которые через года можно будет показать детям.

Однако, большинству подписчиков снимки, видимо, пришлись по душе - за сутки фото набрали около 8,5 млн. лайков.


Ранее мы писали, что Кайли Дженнер сфотографировалась в платье с денежным принтом.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.