Читай также: Тина Кароль призналась, за что любит Юрия Горбунова

Бывшая гражданская супруга голливудского актера, режиссера Брэдли Купера, супермодель Ирина Шейк удивила поклонников новым фото со съемок. В Инстаграм знаменитость добавила кадр со всемирно известным стилистом Джорджем Кортиной. Они позируют, прижавшись спиной к кирпичной стене. Ирина стоит в кожаном костюме и массивных ботинках, чуть согнув в колене одну ногу, а ее спутник - в черной рубашке и укороченных белых брюках. Кортина приставил одну ногу согнутой к стене, одной рукой он держит сигарету, а другую поставил в районе промежности.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hard day at work @georgecortina

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Читай также: Брэдли Купер собирался сделать предложение Леди Гаге - СМИ

Подписчики Шейк похвалил фото, отметив, что Ирина на нем выглядит эффектно и соблазнительно. Часть фолловеров обратили внимание на странную позу спутника Ирины - и обыграли ситуацию, решив, что стилист “держится за самое дорогое“, поскольку не устоял перед красотой модели.

С трудом держит себя в руках😊, - пошутили в Сети.

Читай также: Ну очень откровенно: Ирина Шейк прогулялась по подиуму в наряде с макси-декольте

К слову, Джордж Кортина всегда отличается несколько эпатажным поведением и экстравагантными нарядами.

Он сотрудничает с такими известными журналами, как Numero, V magazine, Vanity Fair, Harper’s Bazaar, Interview и Vogue, а также со знаменитостями Натали Портман, Колин Фаррелл, Умой Турман, Дженнифер Коннели, Сиенной Миллер, Кармен Электрой, Скарлетт Йоханссон, Кейт Бланшетт, Деми Мур и другими.

А недавно он создавал стиль Брэда Питта во время его новой фотосессии для глянца. 

Так что его так просто “голыми руками“ не возьмешь. Но кто знает - может, действительно Ирина покорила сердце короля стиля?


Ранее мы писали, что Ирина Шейк устроила посиделки за бутылочкой со своей коллегой. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.