В понедельник, 30 сентября, известная американская модель, дочь актера Стивена Болдуина Хейли Болдуин и канадский исполнитель Джастин Бибер устроили закрытую свадебную вечеринку спустя год после официальной регистрации брака. 

Читай также: Хейли Болдуин отгуляла девичник в компании Кендалл Дженнер - фото

Ранее в Сети появились первые кадры молодоженов. Папарацци сняли пару перед  репетиционным ужином в отеле в Блеффтоне, Южная Каролина. Теперь же в соцсети Instagram были опубликованы первые кадры с торжественной церемонии и закрытой вечеринки. 

Как сообщает издание People, Бибер и Болдуин обменялись клятвами в церкви Somerset Chapel. Влюбленные пригласили более 150 гостей отметить с ними свадьбу в пятизвездочном отеле Montage Palmetto Bluff. 

Среди приглашенных гостей были такие знаменитости, как модель и бизнесвумен Кайли Дженнер, певица Кэти Перри и модели Камила Морроне и Джоан Смоллс.

Читай также: Джастин Бибер показал архивное фото с Хейли Болдуин

Отметим, что Джастин и Хейли пока что не спешат делиться снимками с праздничной вечеринки. Однако, на странице Бибера появились кадры со свадебной фотосессии. Кроме того, снимки с празднования были опубликованы на фанатских страницах пары.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My bride is 🔥

Допис, поширений Justin Bieber (@justinbieber)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Bieber wedding #kyliejenner #kendalljenner #justinbieber

Допис, поширений kardashians_vzla (@kardashians_vzla)


Ранее сообщалось, что Хейли Бибер снялась для Vogue Australia и рассказала о семейной жизни.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.