Скандальная украинская исполнительница, которая сейчас живет в России, Светлана Лобода (LOBODA) взбудоражила Сеть очередной откровенной фотографией.

Читай также: Лобода рассказала о романе с лидером Rammstein Тилем Линдеманном

Так, на своей странице в Instagram 36-летняя звезда опубликовала черно-белый снимок, на котором оголила идеальный пресс и стройные ноги. На свежем кадре артистка позирует в короткой леопардовой блузке и нижнем белье.

К пикантной фотографии Лобода добавила лаконичную, но интригующую подпись. Звезда обратилась к неизвестному возлюбленному.

“🐺Тебе“, - подписала кадр Светлана.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🐺Тебе

Допис, поширений LOBODA (@lobodaofficial)

Поклонники исполнительницы принялись активно комментировать ее новую публикацию. Многие засыпали Лободу комплиментами, а другие же пытались отгадать, кому посвящается кадр.

Читай также: “Артистов не касается“: Лобода рассказала, что думает о войне на востоке Украины

“Очень очень красивая и милая, обожаю тебя“, “Самая классная. Просто нет слов. Люблю“, “Грешно быть такой идеальной. Шучу конечно вы прекрасны“, “Тропикана-женщина“, “Тебе - это Тиллю“, “хмм, я догадываюсь, кто именно этот волк)“, “И кто же этот таинственный незнакомец?“, “Слишком идеальная для этого мира“, “Нереально красивая!))“, - пишут пользователи Сети. 

Напомним, ранее Светлана Лобода выступила на свадьбе у Собчак и Богомолова.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.