Читай также: “Рыцарь“ Бриенна Тарт из “Игры престолов“ показала соблазнительное фото в корсете

Супруга звезды кино 52-летнего Венсана Касселя 22-летняя модель Тина Кунаки, которая пять месяцев назад родила ему дочь Амазони, продемонстрировала, что полностью оправилась от родов и снова находится в отличной форме. На улицах Парижа Кунаки появилась перед журналистами в необычном наряде - на модели был блейзер-оверсайз, под который Тина надела черный кружевной бюстгальтер, подчеркнувший ее пышную грудь. Аутфит дополнила асимметричная бело-черно-сиреневая юбка с бахромой. В Париже Кунаки посетила показ коллекции Тьерри Мюглера Весна-Лето 2020, проходивший в рамках Недели моды.

Как сообщают журналисты  Daily Mail, Тина была без звездного супруга - и не принимала участия в шоу в качестве модели, а сидела в первом ряду зрителей. 

Читай также: “Никакой пластики“: Ким Кардашьян опубликовала фото 20-летней давности

А вот на днях моды в Милане Тина покорила публику не только эффектным нарядом от Armani, но и необычной для нее прической - кудрявая модель появилась с распущенными выпрямленными волосами. Такой look Тины “собрал“ множество восторженных комментариев, один из которых оставил Венсан Кассель, назвав супругу “Любимой малышкой“.


Ранее мы писали, что супермодели 90-х засветились на модном показе в Париже.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.