Известная прима-балерина, Народная артистка Украины и судья проекта “Танці з зірками 2019“ Екатерина Кухар часто делиться с поклонниками в соцсети интересными фактами о себе.

Читай также: Татьяна Литвинова показала, чем угощали на свадьбе Кухар и Стоянова

Так, на этот раз 37-летняя звезда решила рассказать фанам о любимых книгах. На своей странице в Instagram Кухар опубликовала пост, в котором призналась, что книги являются ее любимыми вещами и она всегда берет парочку с собой. Также Екатерина посоветовала подписчикам читать романы. По ее мнению, романы помогают многое переосмыслить.

“В одном из интервью, я рассказывала о своих любимых вещах, которые всегда со мной. Одни из них - это книги... Очень советую читать романы. Они заставляют посмотреть на жизнь, будто с высоты птичьего полёта и многое переосмыслить“, - написала балерина.

Читай также: Теперь официально: Екатерина Кухар и Александр Стоянов поженились

Кроме того, артистка назвала книги, которые изменили ее взгляды на жизнь - серия романов “Проклятые короли“ Мориса Дрюона.

“В детстве мне никогда не рассказывали, что в мире существуют жестокость, подлость и предательство. Серия романов “Проклятые короли“ Мориса Дрюона, заставила меня взглянуть на жизнь под другим углом. Писатель очень умело скомбинировал в книгах Людовиков, Орден Тамплиеров, интриги, предательство, борьбу короны и церкви, отношения правителей и вассалов“, - поделилась Екатерина Кухар.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В одном из интервью, я рассказывала о своих любимых вещах, которые всегда со мной. Одни из них — это книги... ⠀ Очень советую читать романы. Они заставляют посмотреть на жизнь, будто с высоты птичьего полёта и многое переосмыслить.💭 ⠀ В детстве мне никогда не рассказывали, что в мире существуют жестокость, подлость и предательство. Серия романов «Проклятые короли» Мориса Дрюона, заставила меня взглянуть на жизнь под другим углом. Писатель очень умело скомбинировал в книгах Людовиков, Орден Тамплиеров, интриги, предательство, борьбу короны и церкви, отношения правителей и вассалов. ⠀ #моевдохновение #inspiration #novel #bookstagram

Допис, поширений Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)


Напомним, ранее Екатерина Кухар поделилась впечатлениями от свадьбы в прямом эфире.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.