Читай также: “Ариэль“: Солистка The Hardkiss покорила Сеть неожиданным образом

Одна из сестер звездного семейства Кардашьян-Дженер - 23-летняя модель Кендалл, похоже, не отстает от своей младшей сестры Кайли, которая на днях позировала для обложки журнала Playboy. Кендалл же, в свою очередь, снялась для модного корейского глянца w korea. Фото появилось в Инстаграм модели. Кендалл позирует в несколько вызывающем образе - девушка сидит, упираясь руками в колени и глядя исподлобья в камеру. На ней - джинсы с высокой посадкой и белый укороченный кроп-топ, сверху на который надета миниатюрная жилетка. Образ дополняют массивные украшения на шее и многочисленные перстни и кольца.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

new @wkorea cover by @hugocomte 🧨

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Читай также: Кендалл Дженнер показала “необработанное“ фото в купальнике

Кроме фото обложки, Кендалл добавила видео с бекстейджей съемки - и они покорили поклонников.Модель появляется в кадре в необычных ярких нарядах с замысловатой прической, в нескольких моментах она “играет“ с кольцами на руке, со стеклянными шариками и даже с миниатюрной детской машинкой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@wkorea by @hugocomte

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Подписчики Кендалл отметили, что девушка выглядит очень соблазнительно - и даже подчеркнули, что, возможно, это тот случай, “когда Кендалл горячее, чем Кайли“.


Ранее мы писали, что Кендалл Дженер сфотографировалась голой. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.