Читай также: “Все же видно“: Вера Брежнева засветилась в полностью прозрачном платье

Супруга певца Дмитрия Монатика, которая до недавнего времени была “темной лошадкой“ и не светилась ни на шумных мероприятиях, ни в соцсетях, похоже, вошла во вкус “инстаграмной“ жизни. Не так давно Ирина Демичева забросала Сеть снимками в купальнике, которые вызвали настоящий ажиотаж. Теперь же Ирина “отметилась“ за кулисами шоу “Танцы со звездами“, на которое пригласили выступить Monatik.

А пока артист готовился к выходу на сцену - его супруга заселфилась в его черной широкополой шляпе, которая отлично дополнила ее женственный образ. Фото появилось в Инстаграм Демичевой. Она позирует в длинном просторном платье с ярким цветочным принтом, а шляпу игриво придерживает одной рукой. И даже здесь Ирина умудрилась лишний раз “прорекламировать“ своего знаменитого мужа - судя по всему, это именно тот головной убор, который фигурирует в новом клипе Монатика “Каждый раз“, премьера которого состоялась на днях. 

Всем привет со съёмочной площадки «Танцы со звёздами» Сегодня @monatik_official приглашённый гость на прямом эфире.будет невероятно круто ♥️❤️ #давайтанцуй #чтосмущаеттебя, - написала Демичева.
 

Подписчики Ирины назвали ее “красоткой“ и отметили, что ей шляпа тоже очень к лицу.


Ранее мы писали, что Ирина Демичева показала, как Монатик проводит время с детьми.