Читай также: Горбунов вместе с друзьями оригинально поздравил Осадчую с 36-летием

Певица Евгения Власова, которая была в затяжной творческой паузе, недавно вернулась в шоу-бизнес. Ранее звезда сотрудничала с Дмитрием Костюком, который был и продюсером, и ее любимым мужчиной. Но легкими эти отношения, которые начались еще в 2000-х, назвать очень трудно. О том, как часто общается с дочерью Костюк, Власова рассказала "Зірковому шляху" на канале “Украина“.

Власова и Костюк сыграли свадьбу, а в 2005-м на свет появилась их совместная дочь Нина, но она семью не спасла. Власова и Костюк расстались уже через год после ее рождения.

Мы недавно посчитали, сколько раз они виделись за четырнадцать с половинной лет, ну, наверное, это было раз десять, и то в большинстве, я просила, чтобы приехал на день рождения ребенка. О чем тут можно говорить? Ничего хорошего я не могу сказать, а плохого не хочу. Очень много вопросов, очень. Мы вот прошли этапы очень разные по отношению к ее отцу. Когда-то я вообще делала от него подарки, якобы это он, я такие бредятины прошла. Благо, вовремя психологи сказали: оставить свою глупость, и я приняла для себя решение, растить ребенка в реалиях, в реалиях, какими бы они ни были тяжелыми, - делится с “Зірковим шляхом“ Власова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Что делает вас счастливыми?Мне правда это интересно и важно знать!🙏🏼Почему?Всё просто!Я люблю те эмоции которые испытываю,читая ваши коменты!ЭМОЦИИ!Это то что важно!Этот #ДР для моей роднулечки я готовила,как всегда с трепетом и благодарностью.Что я испытываю в этот момент?😌Когда продумываешь каждую деталь которая наполняет тебя восторгом и даже если утомляешься то с каким-то светлым чувством и положительными эмоциями!А ещё круто,когда есть тот кто поддержит твои идеи и с огромным теплом это воплотит в жизнь!У меня есть такая ЮЛЯ!💓И её компания @vlamour_kids 💓И когда моя дочуля на утро проснулась и сказала,что всё было круто🥰Испытываешь эмоции,за которые хочется сказать Спасибо,глядя в небеса! #любовь#доченька#семья#мы#радость#я#лето#друзья

Публикация от Evgeniya Vlasova (@eygeniavlasova)

Читай также: Дмитрий Комаров стал первым в мире журналистом, который попал к племени Яномами

У певицы сегодня очень близкие с дочкой отношения.

Я бы сейчас очень хотела бы сказать, как это говорят девушки, у которых была умная беременность, хорошие мужчины, которые могут сказать: ой, знаете, ребенок, он меня просто вот перенес на другой уровень. К сожалению, я так не скажу, потому что я боролась в этот период за жилье с ней, чтобы мы с ней не остались на улице, за жизнь, и поэтому я могу сказать, что я только сейчас, когда моей дочери четырнадцать лет, я ее вижу, я ее чувствую, понимаю, - рассказала на канале “Украина артистка.


Ранее мы писали, что Наталья Холоденко рассказала, как сын относится к новорожденной сестре.