Популярная исполнительница, участница известной украинской группы “НеАнгелы“ Слава Каминская ответила на критические замечания пользователей Сети. Многие подписчики раскритиковали артистку за снимки в купальнике, которые были сделанные во время отдыха на Лазурном берегу.

Читай также: “Будет интересно“: разведенная Слава Каминкая показала, с кем отрывается на яхте

В ответ на недовольные комментарии Слава опубликовала свежий кадр на своей странице в Instagram. На фото звезда запечатлена в длинном розовом сарафане и босоножках. Свой образ она дополнила кожаной сумкой.

“Хоть на этом фото трусы не травмируют психику диванных экспертов. И любящие жены могут спать спокойно“, - подписала снимок Каминская.

Подписчики принялись активно комментировать новую публикацию звезды. Большинство фанов поддержали Славу и отметили ее прекрасное чувство юмора.

Читай также: “Мы счастливы!“: Экс-супруг Славы Каминской показал, где и с кем провел выходной

“Я просто обожнюю Ваше почуття гумору“, “Зашла почитать комменты про трусы. Спасибо, насмеялась)) Как же много несчастных женщин без работы, сидит в Инстаграмме“ ,“А я готов свою психику немного взбодрить. Можно фото с трусами“, “Классная! Сочная! Вкусная женщина!“, “Восхитительно сексуальна, как всегда“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее участницы дуэта “НеАнгелы“ устроили жаркую драку на публике.