Читай также: Белка, Флешка, Мята: украинские звезды рассказали о домашних любимцах

За кулисами праздничного шоу "З Днем народження, Україно!", которое канал «Украина» покажет 24 августа в 20:00, певица TARABAROVA призналась, умеет ли усмирять собственные эмоции.

Певица TARABAROVA не раз признавалась, что живет по бешеному графику – гастрольные туры приходится совмещать с воспитанием маленького ребенка. Впрочем, в интервью журналистам канала "Украина" артистка рассказала, как научилась сохранять внутреннее спокойствие:

Конечно, я почти не сплю, ведь еще кормлю малыша – мамы поймут. Но я не срываюсь на родных, поняла со временем, что можно дать выход эмоциям другим способом. Когда хочется что-то уже бросать... Я кричу! Выхожу в какую-то комнату и кричу: ААААА! И все, вот такой способ борьбы со стрессом. Но, если честно, в последнее время даже нет сил кричать. Поэтому я сажусь, пью чай и ложусь спать, – поделилась артистка за кулисами шоу "З Днем народження, Україно!".

Читай также: "5 дней и 5 неделя": Потап намекнул на беременность жены Позитива

Напомним, в масштабном шоу "З Днем народження, Україно!" зажгут Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, а также группы «Время и Стекло», MOZGI, KAZKA, DZIDZIO, "Антитіла", НЕАНГЕЛЫ, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Режиссером масштабного шоу канала "Украина" стала Елена Коляденко, а ведущим – Александр Скичко. Телевизионную версию шоу зрители канала "Украина" увидят 24 августа в 20:00 в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.


Ранее мы писали, что звезды шоу-биза рассказали, как развить хорошую дикцию.