Известный исполнитель, представитель Украины на “Евровидении-2018“ MELOVIN (Костя Бочаров)
взволновал своих поклонниц новой публикацией в соцсети.

Читай также: MELOVIN, Виталий Козловский и Андре Тан поделились секретами, как есть и не толстеть

На своей странице в Instagram артист опубликовал снимок, на котором запечатлен в компании неизвестной красотки. На свежем кадре MELOVIN прижался к девушке, которая стоит к нему спиной.

Певец предстал в черной футболке и солнцезащитных очках, а девушка позировала в бежевой майке и с ярким макияжем на лице. Костя решил оставить фото без подписи, лишь отметил в описании девушку.

Как выяснилось, прекрасной незнакомкой на фото оказалась Яна Лауринайчуте - участница конкурса красоты “Miss Grand International-2018“ и главная героиня клипа MELOVIN на песню “Ты“.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@lauri_yana 🔥

Допис, поширений MÉLOVIN (@melovin_official)

Поклонники Кости принялись активно обсуждать новую публикацию  и выяснять, связывают его и Яну романтические отношения.

Читай также: MELOVIN представил клип на песню “Ти“: видео

“Мама Мэла: готовит чемодан с приданым, после этого фото, готовит каравай, хлеб да и соль“, “Моё сердечко шипера довольно. Скажите что вы встречаетесь“, “И тут все начали ревновать“, “В мене аж серце йокнуло, як цю фотку побачила“, “Мэл мне кажется половину вопросов будут спрашивать “встречаетесь ли вы с Яной?“, “Мэл, несмотря на то, что клип уже снят, ты продолжаешь поддерживать связь с Яной? Вы общаетесь вне кадров объективов?“,“Вы красиво смотритесь вместе“, “Блин. Такие милые. Красивая пара была бы“, “Бооооже, я заспокоїтись не можу. Ви просто афігенні“, “Режим ревности: автоматически включен“, - написали в комментариях.

Напомним, ранее MELOVIN показал редкий кадр с мамой.