Читай также: “Ого, какая горячая!“: Лорак показала несколько ярких образов на сцене

Певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новой порцией фотографий с отдыха в Италии. В Инстаграм артистка добавила снимки в коротеньком джинсовом сарафане и светлых ботильонах. Образ дополнили плетенная сумка, массивные серьги-кольца и крупный перстень.

Еще пару дней отпуска и скоро снова концерты, съемки и невероятно насыщенный график!🔥 Рада, что первым концертом после такого теплого и насыщенного отдыха станет любимый легендарный фестиваль “Laima Rendezvous”, - написала звезда.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#miaitalia❤️🇮🇹

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Читай также: “Лучезарная“: Новое фото Каменских покорило пользователей Сети

Подписчики похвалили внешность Каменских, отметив, что естественная красота - без пластик - делает ей честь. Однако часть фолловеров покритиковали Каменских за “неуместную осеннюю обувь“.

“Сапогиииииииииии снимиииииимиииииииитееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!“, “Почему она все время в сапогах“, “Ноги чешутся когда их вижу😁“, “Уггики надо было обуть👍 зачем летом лазить в осенней обуви? Стильно?? Хм.... 😕“, - написали в Сети.

Кроме того, поклонники подметили, что Каменских не носит обручальное кольцо, что в очередной раз натолкнуло фанатов на мысль, что Настя скоро станет мамой - в Сети предположили, что у звезды отекают руки.


Ранее мы писали, что Настю Каменских раскритиковали за фото в бикини.