Читай также: “Кое-чего можно было избежать“: Селена Гомес рассказала о разрыве с Бибером

Популярная австралийская блогер и комик 35-летняя Селеста Барбер, которая известна благодаря своим смешным пародиям на “фитоняш“ в соцсетях - попала на обложку португальского Vogue. Что интересно - комик позирует в образе супермодели Ирины Шейк. Снимки появились в Инстаграм глянца, а так же на странице Ирины. На одном из них - запечатлена Шейк в оранжевом свитере и крупных белых серьгах. На втором - Барбер, одетая так же, как Ирина. “Солью“ пародии стали серьги Селесты - они сделаны из пластиковых крышечек от кофейных стаканов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

IM A VOGUE COVER GIRL! Oh and so is @irinashayk.

Публикация от Celeste Barber (@celestebarber)

Читай также: Супермодель Джиджи Хадид отбила у соперницы американского “холостяка“ - СМИ

Селеста Барбер приняла вызов и воссоздала обложку Ирины Шейк. Результат был настолько хорош, что Селеста достойна отдельной публикации. Две обложки, одна и та же тема и много юмора. В конце концов, это все дело вкуса. Или нет. В газетных киосках с 7 августа, - написали на странице Vogue.

К слову, Селеста Барбер прославилась благодаря смешным пародиям на пафосные фотографии знаменитостей и фитоняш в Сети. Главная мысль, которую Селеста хочет донести до своих подписчиков - стоит любить себя и своё тело и уметь посмеяться над собственными недостатками.


Ранее мы писали, что Леди Гага показала нового возлюбленного.