Читай также: Стало известно, когда Потап и Настя официально поженились

Поклонники певицы Насти Каменских, которая совсем недавно вышла замуж за продюсера Алексея Потапенко, очень ждут пополнения в молодой семье. Это видно по частым комментариям в соцсетях. Так, поводом для новых догадок по поводу беременности звезды стало фото Насти в белье, которое она выставила в Инстаграм.

Певица позирует в белом комплекте с зубной щеткой в руках. В посте, сопровождающем селфи, Каменских расписала свой режим дня и отметила, что просыпается в 6 утра, а ложиться спать, по возможности, в 22-23 часа.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наверняка вам интересно, как проходит мой день. Сейчас расскажу 😉 Я человек тайм-менеджмента и не люблю терять время, поэтому у меня все расписано📝 Я придерживаюсь графика, благодаря которому все успеваю и иду к своим целям в рамках челленджа #обіцяюзаліто 😍 Люблю просыпаться в 6 утра и начинать день со спорта: если я дома, то иду на тренировку или пробежку, а если на гастролях – занимаюсь в спортзале гостиницы💪 Говорят, что заниматься спортом лучше всего утром из-за гормонов, которые выделяются в организме. В работу я включаюсь сразу же после тренировки. День получается очень активным и насыщенным. Но самое главное — раньше встал — больше успел! Питаюсь тоже по четкому графику🥗 Если у меня нет поздних концертов, ложусь спать около 10-11 вечера, ведь давно доказано, что самые ценные часы сна с 10 до 4 утра! А у вас есть распорядок дня, которого вы придерживаетесь? 😊 Поверьте, график поможет расставить приоритеты и достичь целей, которые вы поставили в рамках челленджа #обіцяюзаліто быстрее. Не забывайте, что среди всех участников o.b.® разыгрывают подарки! А чтобы поучаствовать в розыгрыше напишите в посте смелые цели с хэштегом #обіцяюзаліто, добавьте эмоджи👌🏻 в пост, тегните и подпишитесь на @ob_do_promo_ua

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Читай также: Настя Каменских восхитила новым образом для “Х-фактора“

Некоторые поклонники отметили, что фото не новое и даже назвали приблизительную дату, когда оно было сделано - около полутора месяцев назад - из-за чего Настю снова заподозрили в “интересном положении“.

  • Я думала это тест на беременность в руке
  • Ну вот она начала выставлять свои фотки спереди, если боком, то только со старых фотосессий, ну а вот то что она начала одевать, это уже подозрительно
  • фотка была сделана в середине июня)
  • Что старые фотки то выставляешь? Беременна шоль?)❤️😂😂

Читай также: “Вот это ягодицы!“: Кароль взорвала Сеть пляжным look-ом

Большая же часть подписчиков похвалила здоровый режим Насти и отметила, что на фото ее фигура выглядит потрясающе.

  • У Насти отличная фигурка
  • Ну нельзя быть красивой такой👏
  • И не беременна.....
  • Сладкая девочка)
  • Ух какая милинькая😍😊😊
  • Сочная красавица 🌹🌹🌹🌹🌹🤗😻,  написали в Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак заподозрили во второй беременности.