Читай также: Зважені та щасливі: журналистка заключила пари с тренером Иракли Макацария

Звездная тренер Марина Боржемская, которую недавно заподозрили в романе с коллегой по проекту, экс-участником шоу “Холостяк“ Иракли Макацария, продолжает радовать поклонников снимками на грани скромности и сексуальности. В Инстаграм Марина выставила фото в халатике, на котором кокетливо обнажила ногу. В подписи звезда предложила подписчиков угадать, что она больше любит - принимать ванну или стоять под душем.

Есть два типа людей: те, кто любит принимать ванну🛁 и те, кто обожает бодриться под душем🚿? Ну, правда же? 😂 Как думаете, к какому типу я отношусь? 🤔 Всем продуктивного и бодрого дня😉💪, - написала Боржемская.

Читай также: Фитнес-тренер рассказала, почему важно соблюдать водный баланс

Большинство подписчиков отметили, что Марина, наверно, больше любит принимать бодрящий душ.

Стоит отметить, что кокетливые образы Марины - всегда предельно скромны и красивы. Так, совсем недавно звездная тренер поделилась кадрами из фотосессии в одной простыне - с бабочками на руках.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🦋Бабочка, - один из моих любимых символов🤫 . В Китае она обозначает бессмертие, радость и лето. В Древней Мексике бабочка относилась к атрибутам бога растительности, весны и любви. Древние греки считали бабочку символом бессмертия души. В германо-скандинавской мифологии эльфы, духи воздуха, изображались в виде красивых маленьких человечков с крыльями бабочки. . А для меня 🦋 - символ возрождения, иного мироощущения. И знаете, мне нравится то, как я меняюсь🙈 Это замечают многие. А вместе с моими изменениями в моей голове рождается миллион идей. И завтра для меня будет очень важный день👆 а какой и что будет🤷‍♀️ расскажу завтра❤️❤️❤️ . Всем прекрасного летнего дня😍 . Photo by @evgenij.lutsenko . #боржемскаямарина #символверы #символдуши #возрождение #вдохновение #моявселенная #мойблог #инстажурнал #программапохудения #фитнестенер #фитнеспрограмма #худеемвместе #худеемнапп

Публикация от Боржемская Марина (@uzelkova.marina)

Кроме того, Марине очень к лицу образ стильной и уверенной в себе женщины - это хорошо видно на фото в белом костюме с массивными украшениями, которое Боржемская добавила в соцсети.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Никогда ни о чём не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. . Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе. . Не жалейте своей доброты и участья. Если даже за всё вам – усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство... Не жалейте, что вам не досталось их бед. . Никогда, никогда ни о чём не жалейте – Поздно начали вы или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте. Но ведь песни берёт он из вашей души. . Никогда, никогда ни о чём не жалейте – Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но ещё гениальнее слушали вы. . Андрей Дементьев . Photo @chernetskyi_photography . make up by @laragitiuk . @alexandrocheretny #поезия #боржемскаямарина #избранное #моимысли #моявселенная #мойдневник

Публикация от Боржемская Марина (@uzelkova.marina)


Ранее мы писали, что Марина Боржемская засветилась в необычном платье с маками.