Сегодня, 24 июля всемирно известная певица и актриса Дженнифер Лопес отмечает юбилей. Звезде исполнилось 50 лет.

Читай также: День рождения Дженнифер Лопес: соблазнительные фото голливудской красотки

В честь праздника возлюбленный артистки, 43-летний бейсболист Алекс Родригес решил посвятить ей трогательный пост в Instagram. В своем аккаунте спортсмен опубликовал трепетное видео с лучшими моментами их совместной жизни.

Милые кадры Родригес сопроводил нежным посланием. Мужчина назвал свою невесту лучшей партнершей, дочерью и мамой. Также Алекс в очередной раз признался Дженнифер в любви.

“Привет, именинница! С тех пор как мы вместе, ты каждый день даришь мне ощущение праздника. Спасибо за твои страсть, энергию, вдохновение и твое неустанное стремление быть успешной во всем. Ты лучшая партнерша, лучшая дочь, лучшая мать. Твои дети любят тебя, твои поклонники любят тебя, я очень люблю тебя. Давай же сделаем этот праздник незабываемым“, –  сказал Алекс Родригес в ролике.

Читай также: Фигуристая Джей Ло эффектно станцевала в блестящих стрингах

Имениннице понравилась праздничная публикация бойфренда. И она поблагодарила Алекса за поздравления в комментарии под видео.

“До слез… Я люблю нашу с тобой жизнь! И я очень люблю тебя! Спасибо тебе, мой прекрасный человек“, – написала Дженнифер Лопес.

Напомним, ранее Дженнифер Лопес показала жаркий поцелуй с будущим мужем.