В конце июня старшая дочь популярной украинской исполнительницы Оли Поляковой  Мария отправилась в Грецию для учебы в модельной школе Аллы Костромичевой.

Читай также: Старшая дочь Оли Поляковой впервые выступила на концерте - видео

На днях 14-летняя Маша решила продемонстрировать фанам, чему научилась. На своей странице в Instagram она опубликовала несколько кадров, на которых показала разные эмоции.

На новых снимках Маша позировала в розовом купальнике и соломенной шляпке. В описании к фото девочка пообещала подписчикам подарить бокс со сладостями за лайк и комментарий.

“На прошлой фотке собралось так много лайков и комментов, что я решила выбрать в этот раз не одного победителя и даже двух, а трёх победителей, по этому, все что вам нужно сделать, чтобы выиграть бокс со сладостями, просто лайкнуть и прокомментировать фотку, всем удачи“, - написала Полякова-младшая.

Подписчики принялись активно комментировать свежие фотографии Маши.

Читай также: Маша Полякова оказалась в машине скорой помощи: Что случилось с девушкой

“Маша будущая звезда“, “Красотулька наша“, “Невероятно красивая“, “Неотразимая“, “Маша фотки супер, особенно нравиться первая и хочу бокс с вкусняшками для своей манюни, потому что никогда не выигрывала в таких вот штуках“, “Настоящая русалочка“, “Очень красивое фото да и сама ты красотка“, - написали пользователи Сети.

Ранее сообщалось, что пляжные снимки дочерей Поляковой удалили из-за жалоб ее подписчиков.