Популярная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина в последнее время не частый гость в соцсетях. У звезды накопилось много дел, из-за которых возникла нехватка времени.

Читай также: “Двадцать лет отношений“: Ефросинина вспомнила о прошлом с Горбуновым

Так, на своей странице в Instagram Ефросинина опубликовала селфи без косметики. На фото артистка с полотенцем на голове позирует, лежа в постели.

В описании к снимку Маша подробно рассказала, что произошло в ее жизни в последние дни, а также пожаловалась на нехватку времени и неудачный сезон любимого сериала.

“Нет свежих фото, нет времени на посты (поэтому селфи натур)! Зато есть вернувшийся с моря сын-ураган ( Боже, храни его мою маму!). Есть сорванный в Кривом Роге голос и больное горло! И ещё нераспакованный чемодан, так как завтра Одесса! К чему это всё? К тому, что третий сезон “Рассказ служанки“ - унылое растянутое г..но! #mood“ - написала Маша Ефросинина.

Поклонники засыпали комплиментами фото звезды без макияжа и пожелали Маше скорейшего выздоровления. Некоторые отметили, что им также не понравился новый сезон “Рассказа служанки“.

Читай также: Маша Ефросинина покорила фанов эффектными кадрами в мини-платье

“Красотка, как всегда и даже в таком настроении особенно очаровательна“, “Солидарна - нет желание смотреть это сезон вообще , ужас какой-то“, “Маша хороша!!!!“, “Насчёт сериала Вы очень правильно написали,сплошное разочарование...“, “Вы великолепно выглядите“, “Красуня“, “Погоджуюсь з вами! Особливо 8 і 9 серія - взагалі ні про що...“, “Дуже мило виглядаєш. Така домашня, рідна...“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее Маша Ефросинина очаровала Сеть милым видео с 4-летним сыном.