Грузинский бизнесмен и продюсер, экс-участник 6 сезона шоу “Холостяк“ Иракли Макацария является настоящим любимчиком украинской публики. Знаменитость часто появляется в различных украинских телепроектах. В прошлом году он стал финалистом “Танцев со звездами“. А в этом году Макацария присоединился к тренерскому составу девятого сезона шоу “Зважені та щасливі“.

Читай также: “Холостяк Украина“: Как сложилась личная жизнь главных героев шоу

Недавно Иракли опубликовал новый снимок на своей странице в Instagram. Фото было сделано на свадьбе его друга. На свежем кадре мужчина позирует в национальном грузинском костюме, который традиционно надевают на церемонию.

В подписи к фото Иракли похвастался новым достижением. Он в шестой раз стал свидетелем на свадьбе.

“Свадьба лучшего друга, это всегда большая ответственность. Особенно, когда ты свидетель в шестой раз“, - написал экс-Холостяк.

Многие подписчики забросали Макацария вопросами в комментариях. В частности, их интересовало, когда же он сам наконец-то жениться.

Читай также: Экс-холостяк Иракли Макацария рассказал, почему до сих пор не женат

“На Вашу свадьбу уже и не будет кого свидетелем взять))“, “Иракли, Вы решили переженить всех друзей вначале? А себя оставили на сладкий конец?“, “Как же Вам к лицу эта одежда. Очень мужественно))“, “Пора брат пора)))“, “Лучше быть свидетелем в шестой раз (тем более таким эффектным), чем в n-ый раз искать свидетеля“, “Да и самому пора бы, уже седина!!“, “Чтобы не быть свидетелем седьмой раз,надо скорее жениться самому“, “А когда ваша свадьба уже“, “Еще 2-3 раза побыть свидетелем и жениться последнее желание отпадет))) Тогда можно переходить на новый уровень - организация свадеб и банкетов))))!“, “А как свидетельница? Полонила сердце?“, “Следующая свадьба должна быть твоя!“, - написали в комментариях. 

Напомним, ранее экс-холостяк Иракли Макацария взорвал Сеть “горячим“ фото.