Популярная украинская исполнительница Тина Кароль является настоящей любимицей публики.  Каждая новая публикация певицы вызывает фурор в соцсети. А на ее аккаунт уже подписались 1 млн пользователей.

Читай также: “А что с волосами?“: В Сети раскритиковали новый образ Тины Кароль

Так, свежий снимок артистки собрал множество лайков и комментариев. На своей странице в Instagram 34-летняя знаменитость опубликовала нежное пляжное фото. На черно-белом кадре Тина босиком идет по мокрому песку. Артистка одета в длинное черное платье на тонких бретелях. На лице Кароль счастливая улыбка, а ее волосы развеваются на ветру.

По традиции исполнительница оставила фото без подписи, лишь добавила несколько хэштегов и отметила автора снимка - Алину Симоненко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#tinakarol #тинакароль Ph @spromojna

Допис, поширений Tina Karol (@tina_karol)

Новая публикация Тины вызвала восторг у подписчиков. Они осыпали артистку комплиментами в комментариях под фото.

Читай также: “Слишком горячо“: Тина Кароль засветила грудь в откровенном платье

“Классная фотка,Тина похожа на американскую актрису“, “Как можно на свете быть красивой такой?!?Еще и талантливой“, “Чому така гарна?)“, “Такая счастливая и красивая“, “Лучик солнца“, “Шикарная“,“Невероятная красотка“,“Дуже гарне фото! Чарівний образ“, “Это очень красиво. Как русалочка, если бы снимали фильм“, “Морская фея“, - написали поклонники Кароль.

Напомним, ранее Тина Кароль восхитила Сеть алым луком.