Популярная телеведущая и блогер Маша Ефросинина поделилась новым забавным видео с 4-летным сыном Александром, который мечтает стать полицейским.

Читай также: Маша Ефросинина покорила фанов эффектными кадрами в мини-платье

На своей странице в Instagram артистка опубликовала ролик, в котором маленький мальчик рассказывает, как можно стать сильным и смелым полицейским.

На видео Саша ест мороженое и при этом говорит звездной маме, что нужно употреблять этот вкусный продукт каждый день, чтобы быть сильным. Также сын Ефросининой заявил, что всегда будет защищать маму.

“Значит, план, такой: #МойАлександр ответственно топчет морожко каждый день — исключительно с целью стать отважным полицейским! Также этот мужчина заявляет, что маму будет обязательно держать в участке, или, желательно, за ручку во время сложных операций по отлову преступников! #важнаябеседа #полицейскийСаса“, - подписала милое видео Маша Ефросинина.

Подписчики ведущей оставили множество интересных комментариев под новой публикацией звезды.

Читай также: “Двадцать лет отношений“: Ефросинина вспомнила о прошлом с Горбуновым

“Какой хороший мальчик:) такой открытый и добрый“ , “Представляю, как мама счастлива перспективой провождения в участке“, “Настоящий полицейский!)))))“, “Позалуста каЗдый день показывайте нам этого парня“, “Он просто невероятный“, “Ловит мама, а Саша контролирует!“, “Мамочкин сладусик...“, “Какой он нереально клёвый“, - написали в комментариях.

Напомним, ранее Маша Ефросинина поделилась совместным фото с сыном.