Читай также: “Спасибо на хлеб не намажешь!“ ТОП-3 самых неблагодарных знака Зодиака

Гороскоп на 1 июля 2019:

  • Овен

У Овнов сегодня будет высокая работоспособность за счет позитивного настроения и одобрения окружающих. Стоит посвятить день “нудным“ делам, которые оставляли на потом - это “потом“ наступило. В личной жизни возможны небольшие ссоры на почве ревности - будьте мудрее и не подливайте масла в огонь.

  • Телец

Тельцу сегодня стоит задуматься о планах на ближайшее будущее - спланируйте отпуск или смену работы. День стоит провести максимально без конфликтов - их тяжело будет сглаживать. В личной жизни сегодня все ровно - резких перемен не предвидится.

  • Близнецы

У Близнецов отличный мега-активный день, в который можно сделать все, что не получалось на прошлой неделе. Старайтесь сегодня провести важные совещания и встречи - общение с людьми пойдет на ура. В личном - романтика, так что смело идите на свидание или устройте половинке страстную ночь.

  • Рак

У Раков напряженный денек, который, однако, принесет много позитивных эмоций и ощущение собственной нужности. Старайтесь быть более внимательными к потребностям окружающих - и они ответят вам тем же.

  • Лев

У Львов загруженный денек и несколько важных знакомств. Старайтесь быть более ориентированными на других людей - и вы приобретете хороших друзей или даже заведете роман. Вечер лучше провести на неспешной прогулке или даже выбраться на рыбалку.

  • Дева

Читай также: ТОП-5 старых дев по знаку Зодиака

Девам сегодня лучше не зацикливаться на мелких неудачах, а видеть свою конечную цель - и смело к ней двигаться. Старайтесь назначить встречи и собеседования на первую половину дня. Вечер посвятите романтике или теплой встрече с другом.

  • Весы

Сегодня вас может внезапно настигнуть прошлое - это могут быть как старые проблемы, так и люди, с которыми давно не общались. День лучше провести на природе или хотя бы в не совсем формальной обстановке. Личная жизнь может быть сегодня как насыщенной, так и просто “напряжной“ - возможны ссоры с партнером из-за ревности.

  • Скорпион

У Скорпионов фантомные дед-лайны: вам целый день может казаться, что вы что-то не успели или забыли. Старайтесь расслабляться и питаться сбалансировано. Вечер лучше провести прогуливаясь с половинкой или сходить в гости к старым друзьям.

  • Стрелец

У Стрельцов наступает период “побед“ и удачных проектов. Сегодня могут удачно завершиться давно начатые дела и прийти креативные решения старых вопросов. В личной жизни относительное затишье - возможно, перед бурей.

  • Козерог

Читай также: Странные и очень оригинальные: ТОП-3 самых необычных знака Зодиака

У Козерогов возможны небольшие депрессии или просто вы почувствуете сильную усталость. Старайтесь работать в “щадящем“ режиме - побалуйте себя вкусной едой, сходите вечером на природу и послушайте любимую музыку.

  • Водолей

Перед Водолеями может встать ребром важный вопрос - возможно, вы захотите сменить работу, жилье или даже страну проживания. Чтобы не ошибиться с решением - слушайте интуицию и посоветуйтесь с компетентными знакомыми.

  • Рыбы

Рыбы могут загореться интересной идеей, которая способна принести не только удовольствие, но и деньги. День стоит провести активно, но не забывая о здоровом питании и передышках. Старайтесь щадить чувства окружающих - сегодня вы можете ненароком их ранить.


Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый закомплексованный.