Читай также: Сергей Бабкин очаровал Сеть новым снимком с новорожденным сыном

Внимание к паре звезды французского кинематографа Венсана Касселя и его юной супруги Тины Кунаки - приковано постоянно. В последнее время оно усилилось, в связи с тем, что супруги стали родителями - в середине апреля Тина родила Касселю дочку Амазони.

Тем ярче должна прогреметь премьера клипа группы Pink Noise на песню Too Hot, в которой модель снялась в главной роли. В клипе Тина Кунаки появляется на последнем месяце беременности и фигурирует в весьма неоднозначных картинах. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

TMRW @pinknoise.music pix by @jr

Публикация от tina kunakey (@tinakunakey)

Читай также: Красивые: Счастливые родители Венсан Кассель и Тина Кунаки выставили озорное селфи

Видеоработа носит психоделический характер - по сюжету, люди проводят время в закрытом клубе под звуки техно и эсид-хауса среди галлюциногенных жаб, которые то и дело мелькают в кадре. Тина Кунаки тоже танцует на закрытой вечеринке, а также проводит некие странные манипуляции с британской plus-size моделью Молли Констебль - Кунаки облизывает ее шею и лицо, после чего девушка, очевидно, должна стать жабой. Заканчивается клип тоже весьма неоднозначно - округлый живот Кунаки накрывают несколько пар рук.

Такой яркий ролик стал саундтреком к фильму “Отверженные“, в котором одну из главных ролей исполнил супруг Кунаки - Венсан Кассель 


Ранее мы писали, что новую песню Ани Лорак раскритиковали в Сети.