Читай также: Ольга Фреймут поделилась милым снимком с мужем

Спецпредставитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер женился на грузинке Ие Меурмишвили, журналистке “Голоса Америки“. Церемония бракосочетания прошла в Вашингтоне (США). Среди приглашенных был посол Украины в США - Валерий Чалый.

Фото церемонии и общие снимки с детьми счастливая молодая жена выставила в соцсетях.

Все было прекрасно: погода, люди, атмосфера, музыка … Это была отличная вечеринка!“ - поделилась Ия Меурмишвили в Facebook. 

Читай также: “Любимый сыночек!“: Билык показала 20-летнего Глеба и трогательно его поздравила

Свадебное торжество прошло в 5-звездочной гостинице в Вашингтоне под названием The Hay-Adams. Как сообщает “Страна“, этот отель молодожены выбирают очень часто из-за огромной смотровой площадки, с которой открывается потрясающий вид на город и получаются необыкновенно красивые снимки. 

Двухместный номер в этой гостинице стоит от $350 за сутки. 

Невеста была в темно-сиреневом платье с необычной отделкой воротника, а жених в сине-сером костюме, белой рубашке и с галстуком цвета марсала.

Читай также: Снежана Бабкина стала мамой в третий раз

Стоит отметить, что для 54-летнего дипломата Курта Волкера это второй брак, от первого у него есть сын и дочь. Ие Меурмишвили также была замужем, у нее есть сын.

С “Голосом Америки“ Ия работает с 2009, она один из редакторов программы “Вашингтон сегодня“. 

Курт Волкер назначен специальным представителем Государственного департамента США по вопросам Украины с 7 июля 2017 года.


Ранее мы писали, кто из украинских знаменитостей хочет попасть в Верховную Раду 9 созыва.