Читай также: Потап похвастался кулинарными способностями своей жены Насти Каменских

Певица Анна Седокова, которая часто эпатирует публику откровенными образами, похоже, превзошла сама себя. В Инстаграм Анна выставила фото, на котором позирует полностью обнаженной, прикрывая “причинные места“ гитарой Flying-V.

Ну что же , через несколько часов начнётся легендарная #ПремияМУЗтв на которой я представлена в номинации #лучшееженскоевидео с клипом #ШАНТАРАМ Сказать, что выиграть эту премию моя мечта , ничего не сказать . Это цель, это путеводная звезда и это самое жадное желание ведь впервые я была номинирована на эту премию 15 лет тому назад , но так и не вышла ее получать . Потому что в моем животике уже была маленькая Доченька, но меня туда и не приглашали. Прошло 15 лет и это моя третья номинация . Никогда не сдавайтесь, что бы и кто бы вам не говорил! Сколько бы лет не прошло ! И я не сдамся , ведь вы со мной все эти годы ❤️ Секретное фото , которое так ждало подходящего момента от прекрасной @orlovaphotographer 💋 - написала Седокова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну что же , через несколько часов начнётся легендарная #ПремияМУЗтв на которой я представлена в номинации #лучшееженскоевидео с клипом #ШАНТАРАМ Сказать, что выиграть эту премию моя мечта , ничего не сказать . Это цель, это путеводная звезда и это самое жадное желание ведь впервые я была номинирована на эту премию 15 лет тому назад , но так и не вышла ее получать . Потому что в моем животике уже была маленькая Доченька, но меня туда и не приглашали. Прошло 15 лет и это моя третья номинация . Никогда не сдавайтесь, что бы и кто бы вам не говорил! Сколько бы лет не прошло ! И я не сдамся , ведь вы со мной все эти годы ❤️ Секретное фото , которое так ждало подходящего момента от прекрасной @orlovaphotographer 💋

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Читай также: Вера Брежнева хлестко ответила на сообщения об измене Меладзе

Подписчики Седоковой активно комментируют фото. Большому количеству фолловеров снимок понравился. Однако, некоторые подписчики его раскритиковали, отметив, что снимок сильно отфотошоплен.

  • Анна а почему вы постоянно свои голые фотки выкладываете?вам не стыдно самой?
  • На наряд денег не хватало? 😂
  • Нереальное фото! Вау! Каждая деталь достойна отдельного внимания 😍😍😍 Удачи сегодня! Все получится 🙌🏽
  • 🔥🔥🔥 Побольше бы таких фото
  • Анна, у вас совсем другая фигура, хорошая по своему! Научитесь себя любить и не выкладывайте эту липу! - написали в Сети.
     

Ранее мы писали, что Анна Седокова удивила снимком на ступеньках.