Читай также: Полякова стримит: Появились первые кадры со свадьбы Потапа и Насти И

23 мая состоялось свадьба Насти Каменских и Алексея Потапенко. Фешн-эксперты отмечают, что свадьба прошла в стиле романтического бохо-рустик и все детали: от декора до нарядов невесты, были выдержаны в этой стилистике. 

На протяжении всего празднования невеста появлялась в различных изысканных образах. О деталях гардероба Насти Каменских написали segodnya.ua.

Так, первым “предсвадебным“ луком стал белый шелковый халат, рукава которого украшали воздушные перья. Спину изделия украшала надпись Bride, вышитая белоснежным жемчугом. Журналисты отмечают, что этот наряд с уникальным авторским дизайном, создали и подарили Насте близкие подруги на девичнике, который был проведен незадолго до свадьбы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#bride #bearanddiamond 🐻 💎

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Вторым образом стало свадебное платье из салона Luxury Bridal Store Novias.

Платье-конструктор молочного цвета бренда Galia Lahav было приталенным, с глубоким вырезом в районе декольте, наряд украшал нежный гипюр и деликатная вышивка ручной работы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#Weddingday всегда невероятно важный для каждой девушки❤ И как же радостно, когда он идеален🥰 Когда наслаждаешься моментом, когда каждая секунда бесценна💖 ⠀ За то, что в этот день все прошло невероятно и волшебно, благодарю: ⠀ 💎Event organisation: мои незаменимые @gg_project @ludagolubitskaya @golubitskaya 💎MUA: @mariia_samharadze 💎Hair: @vlasova____irina 💎Style: @lan_ira @tatyana_larina_tata 💎Decor: @fiori_ua 💎Dream dress: @novias.ua @galialahav 💎Photo: @taranenkopro ⠀ #bearanddiamond #royalwedding #bride #wedding #fiori #novias

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Наряд смотрелся необычайно эффектно, а роскошный вид подчеркивала юбка в несколько слоев с тончайшей сеткой из органзы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

endless love ❤️ #bearanddiamond 🐻💎

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Читай также: Появились первые кадры подготовки Каменских к свадьбе - халатик и белье

 

По словам инсайдеров, именно такой наряд представляла себе Настя для своей идеальной свадьбы и она была очень счастлива, что ей удалось купить платье, воплотившее мечты.

Под конец торжества Настя Каменских появилась в более спортивном образе. На ней было белоснежное лаконичное платье, поверх которого Настя набросила полупрозрачный бомбер из органзы с вышивкой Wifey. Образ дополнили массивные кроссовки Buffalo.

Такой образ Настя Каменских выбирала и создала совместно со своей стилисткой Ирой Лан и швеей-конструктором Татьяной Лариной. Образ был продуман так, чтобы невеста чувствовала себя максимально комфортно и он отображал ее собственный стиль.


Ранее мы писали, в чем звездные гости пришли на свадьбу Потапа и Каменских.