Читай также: Евровидение-2019: Сергей Притула пошутил над Сергеем Лазаревым

Звезды украинского шоу-бизнеса массово поздравляют нового президента страны Владимира Зеленского с инаугурацией. В Инстаграм селебритис публикуют  посты, в которых рассказывают о своих впечатлениях от инаугурации и ожиданиях от нового Главы государства.

Так, бывшая жена украинского продюсера Алексея Потапенко Ирина Горовая разметила на странице пост, в котором назвала чету Зеленских самой красивой парой среди всех глав страны и первых леди.

Поздравляю Украину с самой красивой президентской парой за всю историю Независимости! 🇺🇦, - написала продюсер.

Читай также: Евровидение-2020: в каком городе пройдет песенный конкурс

Также свои впечатления от инаугурации опубликовал в Инстаграм ведущий Александр Скичко.

Нашей стране давно нужна перезагрузка! Это абсолютно новый этап! @zelenskiy_official пускай все получиться! Удачи! Верим в лучшее! - написал Скичко.

Прима-балерина Найоперы Екатерина Кухар отметила, что смотрела инаугурацию не отрываясь и считает, что Владимир Зеленский зарекомендовал себя как отличный глава Государства.

Первый раз в жизни смотрела от начала до конца инаугурацию...
Восхищена!
Меня даже не остановило американское время (тут час ночи)!
По-человечески, от сердца и со стальной волей......
Таким и должен быть настоящий мужчина и президент нашей страны, - написала Кухар.

Читай также: День рождения Шер: топ-5 лучших песен легендарной певицы

Певица Наталья Могилевская также поздравила Владимира Зеленского с инаугурацией и пожелала ему терпения и выдержки для осуществления задуманного. 

Поздравляю! Очень смелый и мужественный поступок. 
Если люди у власти перестанут воровать и «деребанить» бюджет - Украина поднимется всего за пару лет. А если недра Украины начнут работать на нас, если будут запущены производства- поколения украинцев будут жить прекрасно. 
Пусть свершатся реформы и хватит выдержки и здоровья преодолеть препятствия. 
Верю. Надеюсь, - написала Могилевская.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поздравляю! Очень смелый и мужественный поступок. Если люди у власти перестанут воровать и «деребанить» бюджет - Украина поднимется всего за пару лет. А если недра Украины начнут работать на нас, если будут запущены производства- поколения украинцев будут жить прекрасно. Пусть свершатся реформы и хватит выдержки и здоровья преодолеть препятствия. Верю. Надеюсь. #украина #инаугурацияпрезидента #инагурация #натальямогилевская #могилевская #ятанцевала

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Также нового главу Государства поздравил и Дмитрий Монатик - он назвал избрание Зеленского новой главой в украинской истории.

Новая глава в истории Украины начинается прямо сейчас и какой она будет, зависит от каждого из нас. Верим в светлое, верим в лучшее. Терпения, сил и честных людей рядом, - написал Монатик.

Читай также: Виктория Бекхэм показала редкие кадры со своим отцом

Кроме того, нового президента Украины поздравили звезды, который давно и успешно живут и выступают в России. А вокруг поздравлений украинки Веры Брежневой даже разгорелся скандал в Сети. На своей странице певица разместила снимок гаранта и первой леди со словами “Поздравляем, надеемся, верим“. Большинство подписчиков звезды выразили свои поздравления и даже сожаления, что честные выборы невозможны в их стране. Однако, нашлись пользователи, которые припомнили Брежневой слова, что она не считает себя украинской певицей. Один из юзеров выразил свое негодование в нецензурной и грубой форме, пожелав Брежневой “гореть в аду“.


Также чету Зеленских поздравила еще одна украино-российская звезда Светлана Лобода.

Звезда была лаконична и написала лишь:

Дай Бог🙏верим в лучшее!!!


Ранее мы писали, в чем пришли на инаугурацию Владимир и Елена Зеленские.